当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 2019966359
信件类型: 我要咨询
来信标题: 何时进场征收
来信时间: 2019/9/6 16:34:38
来信内容: 尊敬的房屋征收办领导你好,由于龙池街和铁路采石街塘口位置约21户住户已纳入琅琊区矿山整治范围实施征收,我想了解下你们征收部门大概在什么时候进场丈量房屋,?#32422;?#35780;估价格何时出来。
 来信件人详细信息
姓 名: 王成
联系电话: 17755013392
 回复内容
回复单位:  房屋征收办公室
办理时间: 2019/9/9 9:57:36
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:您反映的房屋征收地块位于丰山街道辖区,工作组由丰山街道抽调人员组建,组长为龙池社区万琍同志(联系电话:18949710357),房屋征收具体问题请咨询该工作组。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比?#19979;?#24847; ?#35805;? 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP
吉林高频11选5走势图
刺客信条盗贼怎么赚钱 哪些广告视频赚钱 做柿子醋能赚钱吗 如何找到赚钱的机会 霸屏天下app真的能赚钱吗 二手奢侈表赚钱吗 众发娱乐可以赚钱吗 南京有什么赚钱路子 网上赚钱月入千万 买了车怎样多赚钱 一个快餐外卖店卖3000赚钱么 好看视频赚钱 软件 秘境降妖赚钱 重生后赚钱的耽美文 做直播游戏赚钱吗 赚钱宝磁盘格式