当前位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
信件编号: 20194258178
信件类型: 我要咨询
来信标题: 阳光地中海业主心声
来信时间: 2019/4/25 10:12:17
来信内容: 敬:书记领导您好:我是地中海小区业主,我们小区示为〈五星级〉物业服务,但没有享受到〈五星级〉服务,花草树木枯死的枯死,大棵大棵香樟树在保安眼下移走,不知去向!这是破坏业主公共财产,破坏小区绿化!还有前届业委会成立,没有开业主大会,没有公开,公平,公证选主业委会成?#20445;?#22312;业委会成立后不作为,未敬职,吼吓业主,发生打业主事件!陈桥区主委会及凤凰办领导在没有对选主业委会成员核实条件下成立业委会,请书记回复
 来信件人详细信息
姓 名: 阳光地中海热心业主
联系电话: 18726615980
 回复内容
回复单位:  
办理时间: 2019/4/27
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内,请您向南谯区有关?#26869;?#36827;行反映。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比?#19979;?#24847; ?#35805;? 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP
吉林高频11选5走势图